Вы используете устаревший браузер. Этот и другие сайты могут отображаться в нём некорректно. Вам необходимо обновить браузер или попробовать использовать другой.
На сколько может быть все плохо по аркам, имеется ввиду пузыри? Изнутри значит гниёт уже, кто сталкивался с подобным? Сколько плюс минус ремонт может
На сколько может быть все плохо по аркам, имеется ввиду пузыри? Изнутри значит гниёт уже, кто сталкивался с подобным? Сколько плюс минус ремонт может стоить?
Это надо срочно спасать, пока там метал живой. То что вспучило краску это не страшно, ржавчины глобальной там нету. Это все лечится, главное не экономь на малярке, за три копейки хорошо не сделают. Знаю,что говорю,не первый год в малярке
Менять арки не надо, дыр нету, смысл резать живой метал? По сварке в любом случае ржа полезет. Изнутри обработать, снаружи стыки с бампером заклеить пленкой и ездить дальше.