На сколько может быть все плохо по аркам, имеется ввиду пузыри? Изнутри значит гниёт уже, кто сталкивался с подобным? Сколько плюс минус ремонт может

beliyadm

New member
На сколько может быть все плохо по аркам, имеется ввиду пузыри? Изнутри значит гниёт уже, кто сталкивался с подобным? Сколько плюс минус ремонт может стоить?

buJN9cvEtcv1Rd5SuQjKe0NaKp10LcAmNd4EgLCMDV6mrjFPh6OGDg-CiCbz5bCSvZTfOg4RG5j5bMH4XvpTFewy.jpg
 


Vlada

New member
Два года назад ставил Рем арку 11 за работу отдал.цены везде разные один красит 10к другой 20
 

RAS-TikS

New member
т.е. тут бесполезно спасать? Покрасить и внутри обработать?
 

mirko2008

New member
Это болезнь для фокуса, обычно после покраски клеют это место пленкой
 

org9

New member
Это надо срочно спасать, пока там метал живой. То что вспучило краску это не страшно, ржавчины глобальной там нету. Это все лечится, главное не экономь на малярке, за три копейки хорошо не сделают. Знаю,что говорю,не первый год в малярке
Менять арки не надо, дыр нету, смысл резать живой метал? По сварке в любом случае ржа полезет. Изнутри обработать, снаружи стыки с бампером заклеить пленкой и ездить дальше.
 
а изнутри чем то обрабатывать нужно? И сколько нормальный ремонт будет стоить в среднем? Крыло полностью нужно будет красить или переходом реально?
 

Сверху