на фф2 до рестайлинг 2006г гнездо прикуривателя работает даже при выключенном зажигания и закрытом авто, должно быть так или нет? А то регистратор

rustoy

New member
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, на фф2 до рестайлинг 2006г гнездо прикуривателя работает даже при выключенном зажигания и закрытом авто, должно быть так или нет? А то регистратор каждый раз приходится выдeргивать из гнезда.
 


Superbot

New member
Да,всегда работает, поэтому на регистратор я купил провод с кнопкой. По-другому никак-либо мудрить, сейчас электрики подтянутся, расскажут, как подключить это к плафону ещё куда-то. И при этом, чтобы ещё не замкнуло.
 

elghitso

New member
покупал на валберисе. Думаю этого добра везде хватает

9YBumko-fiXQO386IaDuNjbHvI8WX64EBIKkw4ykFUTA08j53SxFhFyPdEH7rzADlauZdu64C3AeRFUe3YWzXtq3.jpg
 

Main

New member
На доресте прикуриватель должен обесточиваться. Предхоз колхозил
 

allmost

New member
я точно ничего не колзозил может до меня. А что там могут наколзозить, что жто такое "предхоз"?
 

etyi

New member
ничего у тебя не наколхожено, по заводу напрямую на аккум, не слушай людей которые не приводят аргументов
 
лично я не знаю, как подключить его к плафону, я знаю, как сделать так, чтобы это было безопасно. И я это сделал
 

Сверху