Вы используете устаревший браузер. Этот и другие сайты могут отображаться в нём некорректно. Вам необходимо обновить браузер или попробовать использовать другой.
на фф2 до рестайлинг 2006г гнездо прикуривателя работает даже при выключенном зажигания и закрытом авто, должно быть так или нет? А то регистратор
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, на фф2 до рестайлинг 2006г гнездо прикуривателя работает даже при выключенном зажигания и закрытом авто, должно быть так или нет? А то регистратор каждый раз приходится выдeргивать из гнезда.
Да,всегда работает, поэтому на регистратор я купил провод с кнопкой. По-другому никак-либо мудрить, сейчас электрики подтянутся, расскажут, как подключить это к плафону ещё куда-то. И при этом, чтобы ещё не замкнуло.