Мы с Федей сегодня отмечаем.Ему полный бак.мне ящик пива



2.0л масложер достал.
Планируется капиталка

m_tXJGKSkzdF5Oz9YErMbSkd1eQEAVx884gOIG3nII8dNkOhMWWm6lqo5Nzo4rQUTYiD0cYigThtCUzQBgY-1_1a.jpg
 
не я уже и сцепу и по подвеске поменял много чего, вот сейчас сижу в евроавто, поменял полуось переднюю, а хруст все равно сильный,, че то не то, у меня мех 1,8, коробка от 2л,)))
 

SERG36

New member
подвеску я и не считал сколько всего менял. И рычаги с точки стаба. Это нормально
 

Алфелия

New member
на фосе жены 340000, гоняет и не париться потому что ей пофиг какой пробег, не париться
 

Сверху