на газу езжу. На бензине расход 9.3
А Андрей Антонов New member 29 Сен 2024 #43 я сам сначала не разобрал.после того как газ установил.когда едешь на газу,стрелка бензина стоит на месте,а километраж расходуется
я сам сначала не разобрал.после того как газ установил.когда едешь на газу,стрелка бензина стоит на месте,а километраж расходуется
CrAZy_funny New member 29 Сен 2024 #50 У нас дороги беда, 16 самое то, а так тоже жочется радиус по больше но нет этих дорог где на них катать.
У нас дороги беда, 16 самое то, а так тоже жочется радиус по больше но нет этих дорог где на них катать.
sp52 New member 29 Сен 2024 #53 а я проипал момент... ска) главное ждал специально хотел сфотать... и профукал) обидно досадно да х. с ним
а я проипал момент... ска) главное ждал специально хотел сфотать... и профукал) обидно досадно да х. с ним