Мы с Федей сегодня отмечаем.Ему полный бак.мне ящик пива

Olga69

New member
Мы с Федей сегодня отмечаем.Ему полный бак.мне ящик пива.

-M3WpSsWaEBF5V-uUM9HoOerDREklLLNa24HmCI98HKsZ2XWQa59OkLtVhQJ8iolRP_Ug8PxgOFFKtFoGlcnksTv.jpg
 


норм ) но я все же своего старика в след году скорее всего отдам в добрые руки, прям не могу кугу 1 хочу 2.5, но искать буду долго чувствую живую и не шитую
 
так же был 1.8 500+ без капиталки жрал литр на 10ку.. И максимальный пробег на 2.0 652к без капиталки расход был 1/1.5 на 8/9к)
 

kosh

New member
я наверно уйду в следующем году в Китай на monjaro geely пересяду)
 

Sveta

New member
Полный бак на 653 км? У меня на 115 сил и было всегда на 610 км, а сегодня заправил полный, показал на 508 км
 

Сверху