Вы используете устаревший браузер. Этот и другие сайты могут отображаться в нём некорректно. Вам необходимо обновить браузер или попробовать использовать другой.
Мужики, собираюсь перейти с масла 5w30 на 5w40, т.к.пробег уже приличный.. Лью газпромовское... Подскажите какое подойдет из серии 5w40 их же марки.
Всем привет.. Мужики, собираюсь перейти с масла 5w30 на 5w40, т.к.пробег уже приличный.. Лью газпромовское... Подскажите какое подойдет из серии 5w40 их же марки..их там куча разных.Ну или другой вариант.Фф2 рест. Бензин-1.6
5w40 идет в дизель на фордах,это бред от механиков что если масложер то на более высокую вязкость надо переходить,если есть масложер,то закоксовались маслосьемные кольца на поршнях и маслосьемные колпачки задубели на клапанах или маслоотделитель засрался.
в двс до 2000 годов лили 10w40 или 5w40,там поршни были больше и кольца соответственно,в моторы после 2000 годов льют 5w30 так как проршни и кольца стали меньше,в экобуст турбовый на форд 5w20 идет,там еще меньше поршни и кольца.