Всем доброго времени суток мужики. Фокус 2 дорест 1.6 МКПП 115 л.с. Задирает обороты до 1100-1200 об.мин (ну короче чуть выше тысячи стрелка). Во время движения на нейтралке,пока полностью не остановишься. Как только скорость 0,обороты тоже опускаются до 900 об.мин. В чем может быть причина?