мужики. Фокус 2 дорест 1.6 МКПП 115 л.с. Задирает обороты до 1100-1200 об.мин (ну короче чуть выше тысячи стрелка). Во время движения на нейтралке

homatomas

New member
Всем доброго времени суток мужики. Фокус 2 дорест 1.6 МКПП 115 л.с. Задирает обороты до 1100-1200 об.мин (ну короче чуть выше тысячи стрелка). Во время движения на нейтралке,пока полностью не остановишься. Как только скорость 0,обороты тоже опускаются до 900 об.мин. В чем может быть причина?
 


NeXcr

New member
не знаю у кого так должно быть,но автомобиль работает не корректно
 

tpsystem

New member
все работает корректно, считай, что это защита от дypaка. Нельзя на нейтралке/выжатой сцепе катиться
 

stellar

New member
со включенным кондеем - вполне себе. Мы же не знаем исходных данных, автор посчитал лишним это писать >
 

ziavra

New member
вообще не исключено, что он банально не умеет тахометром пользоваться. Неоднократно встречал в группе людей, которые уверены, что риска под 1 - это 900, а не 750
 

prostotak

New member
Да у многих такая песня, забей. У меня когда как. Бывает плавают обороты при накате, бывает стрелка падает и лежит.
 

Сверху