Иван Храбрых
New member
Всех приветствую, мужчины подскажите, форд фокус 2 два литра 10 года автомат, ошибка С1145 все датчики новые везде поставил, проводку всю проверил, всё везде хорошо, горит ошибка абс и есп, временами может пропадать и появляться, делаю диагностику через елм он не видит не один датчик, что это может быть, абс при этом срабатывает ? Может кто сталкивался с такой проблемой