Андрей Иванов
New member
Доброго времени, может кто подскажит фокус 2 мотор 2.0 акпп грееться темп на ходу пляшет 98-102.и вентилятор больше напрягает машина прогреваеться и он потом без остановки молотит на первой скорости.шас стоял во дворе и обд следил за темп.упала до78,79 и вентилятор все равно молотит,климат выкл,на улице не жара,и вторую очень часто вкл то есть нагревается сильно.куда копать.на предыдущем форде такого не было он остужал и выкл. А тут прогрелась машина и молотит.и антифриз не убывает но заметил шас после того как по подкидывал обороты открыл бачек и он как с пеной,менять его значит