Может кому понадобится Поставил проставки Перед 20мм Зад 25мм Машина стала гораздо увереннее на дороге, я кайфую) Проставки zuz все вышло 5к с



regreg

New member
тут дело в проставках,из за вылета угол нагрузки меняется на подшипник и он быстро выходит из строя
 
я это понимаю,поэтому и отвечаю что на 18х ст дисках отъездил с такими же приставками год и дальше езжу,а подшипники и на 16х когда ездил менял 1 в год
 

slake1

New member
Наверно большенство владельцев фокуса 2 знают о очень хорошей управляемости сея авто, отсюда вопрос вы где и на каких скоростях ездите что почивствовали изменение в хорошую сторону ?
 

Vita

New member
я не знаю на каких вы Фордах ездите, но Жигули что на моей аватарке дорогу лучше держит чем Форд, как бы это странно не звучало
 

Imen

New member
большенство не знают как едут другие машины и для них Форд-это эталон
 

Ириска

New member
в те кто не знаю пользуются интернетом, благо ресурсы его безграничны )
 

lef2000

New member
В стоке при хорошем состоянии ходовой, автомобиль в своём классе даст фору другим по управляемости
 

Сверху