Вы используете устаревший браузер. Этот и другие сайты могут отображаться в нём некорректно. Вам необходимо обновить браузер или попробовать использовать другой.
Может кому понадобится Поставил проставки Перед 20мм Зад 25мм Машина стала гораздо увереннее на дороге, я кайфую) Проставки zuz все вышло 5к с
я это понимаю,поэтому и отвечаю что на 18х ст дисках отъездил с такими же приставками год и дальше езжу,а подшипники и на 16х когда ездил менял 1 в год
Наверно большенство владельцев фокуса 2 знают о очень хорошей управляемости сея авто, отсюда вопрос вы где и на каких скоростях ездите что почивствовали изменение в хорошую сторону ?