Может кому понадобится Поставил проставки Перед 20мм Зад 25мм Машина стала гораздо увереннее на дороге, я кайфую) Проставки zuz все вышло 5к с

resen

New member
это следы от тормозных колодок в момент когда колесо тормозится до остановки >
 


SmiTT

New member
ты шутишь?

7e0mWyyTGTw.jpg
 

boris-nik

New member
нет,не шучу, много раз менял тормозные диски и знаю о чем говорю .....
 

Sveta

New member
хотябы загугли "трещины на тормозном диске", прежде чем так позорится.
 

Nike1404

New member
Нехуя не понял, но очень интересно, зачем проставки 5 болтов когда у тебя уже 5
 

Garfield_71

New member
зачем ? Я понимаю когда у тебя 4/108 а тебе понравились диски ну прям очень крутые а там разболтовка к примеру 5 /115, а тут ..... шило на мыло
 

bs495

New member
а не проще колёса с вылетом взять ? И на сколько я вижу по фото цель не достигнута, по крайней мере визуально не видно
 

Acu

New member
цель достигнута на 4см спереди и на 5 см сзади
Нормальные колёса стоят от 30 проставки стоят 5
Не было цели вытащить колёса чтоб они торчали наружу
Цель-немного расшириться чтобы машина была устойчивее
И посмотрите внимательнее, разницу видно
 

RAS-TikS

New member
ладно не буду с тобой спорить, если тебя это утешит, а по факту никакой разницы нету от обычного штатного форда
 

Sibtitan

New member
мне наплевать на вид, машина стала устойчивее на дороге-это факт и это то что мне надо было
 
интересно за счет каких таких технических фактов стала устойчивее ? Или ты думаешь что инженеры которые разрабатывали машину глупее нас с тобой
 

sofer

New member
У меня после мойки тоже тачка едет лучше... Я Вас умоляю.. устойчивость у него лучше стала... Скорости прям запредельные...
 

Сверху