Машина с утра начала работать как трактор выжимаеш сцепление грохот пропадает! Что может быть

AndranoMAX

New member
Всем доброго дня! Машина с утра начала работать как трактор выжимаеш сцепление грохот пропадает! Что может быть?
 


x0m91k

New member
если 2литровый скорее всего он, на 1.8 одномасс стоит скорее коробка
 

Danchik

New member
вообще коробка у тебя ib5 она слабовата, вообще конечно слышал, что на 1.8 она ломается, а для 1.6 с головой ее хватает. Хрен знает. За 1.6 не могу подсказать.
 

melamoria

New member
так ты педаль нажал и сцепление выключил.
Торохтит постоянно? Или бывает затихает?
 

Сверху