Вы используете устаревший браузер. Этот и другие сайты могут отображаться в нём некорректно. Вам необходимо обновить браузер или попробовать использовать другой.
Машина с утра начала работать как трактор выжимаеш сцепление грохот пропадает! Что может быть
вообще коробка у тебя ib5 она слабовата, вообще конечно слышал, что на 1.8 она ломается, а для 1.6 с головой ее хватает. Хрен знает. За 1.6 не могу подсказать.