Всем привет, машина фф2 1,6 115 лс, без кауих либо предпосылок началос такое, на холостых прыгают примерно 900-950 дёргается, может заглохнуть, если при движении включить нейтральную, обороты прыгают от 1200 и ниже, тоже могут упасть в ноль, под нагрузкой всё норм, нет дёрганий и провалов, тяга тоже не пропала, ошибок нет, что может быть?