машина фф2 1,6 115 лс, без кауих либо предпосылок началос такое, на холостых прыгают примерно 900-950 дёргается, может заглохнуть, если при движении

prostotak

New member
Всем привет, машина фф2 1,6 115 лс, без кауих либо предпосылок началос такое, на холостых прыгают примерно 900-950 дёргается, может заглохнуть, если при движении включить нейтральную, обороты прыгают от 1200 и ниже, тоже могут упасть в ноль, под нагрузкой всё норм, нет дёрганий и провалов, тяга тоже не пропала, ошибок нет, что может быть?
 


vavenko

New member
хм, там электронная заслонка, его виоде как нет, или я что-то не то думаю?
 
аааа у вас его нет. Ну здесь может быть масса причин. Самое простое это помыть дроссель со снятием его с машины. Грязь в основном из нутри. Если не поможет то делать диагностику нормальным сканером.
 
ночь машина простояла, утром пошел еще раз провкрять ошибки, теперь стала моргать лампа чека, и вот такой список ошибок.

qntcWg7MKKPKZjaE8WXPHX_1CCXfv4x0vx-ofw4vRK2BMVkiiYmTf4QrJAm9a_T2K5Wgs0HJeDDlFqauh63GwVFS.jpg
 

who_a_u

New member
как прогрелась, перестал моргать чек и ошибок не выдаёт, только те что в памяти, нл на хх дёргается и облроты прыгают
 

esperance

New member
P1000 не все готово по диагностике.
Р0300 не интересует, так как следствие остальных

А дальше смотри проводку второго кислородника на катализаторе под пассажиром. Там КЗ.
 

Сверху