левый привод на фф2+ 1.8 и 1.6 разные

Bilanik

New member
Всем привет! Подскажите пожалуйста левый привод на фф2+ 1.8 и 1.6 разные?
 


viiip

New member
Вроде хуёде, слабее и прочее бла бла не слушай, эти люди тупо хотя че нить пиздануть. Разные года, разные движки, разные коробки. Читай ффклуб http://mobile.ffclub.ru/topic/124570/ читай и по шлицам смотри
 

Сверху