кто знает на фф2 2.0 какую обманку поставить 2005гв не могу



sergy_

New member
Черным по белому гласит обрыв цепи подогрева 1 ДК, обманка тут не нужна.
 
Звоните Дк на предмет есть сопротивление или нет, и напряжение на колодке Дк смотреть надо, есть или нет.
 

grooviev

New member
Подогрев дк это как лампочка на потолке, либо напряжение не приходит либо лампочка сгорела, ну как то так чтоб по проще
 

Alex Guest

New member
евро 4,есть обмаки с сеточкой,она так и называется обманка евро 4 с сеткой или мини катализатор,6 год гоняю все норм,ошибка вылезла тогда по катализатору на второй лямбе.
 

Сверху