кто ставил себе такие на фокус 2 ? Удобные ли в обслуживании? На морозе не ломаются

Добрый вечер,кто ставил себе такие на фокус 2 ? Удобные ли в обслуживании? На морозе не ломаются ?

hmQiqvEqiPpf3Hqhb6xOqodttWXHY6q5FYT95GXk9zmwkdMXyKEjJepoAy3obMDBJzqxanbEYNnNXZD4WdeccPFD.jpg
 


если не ошибаюсь в положении 0 и тянешь на себя туго могут выходить, второй поставь в среднее положение
 
У меня такие. Просто ставишь в среднее положение все переключатели и тянешь на себя, всё достаётся и плоскогубцы не нужны. По видео обзорам все резко тянут, но побоялся сломать и тем более и так всё снимается. Работают уже год и всё гуд
 
Лет 10 назад на али заказывал их рублей за 100, до сих пор никаких проблем. Не торопись покупать на первом сайте за 100500р цена им копейки. Родные крутилки от фомоко пздц кал
 

Сверху