Nosferato
New member
Всем привет.кто сталкивался с выхлопной системой подскажите.фФ 2 1,6 100лс. Проблема в том,что загорелась ошибка 0420 по каталику.Позвонил в три сто и вот теперь в стопоре:
На первом сказали менять прошивку и ставить пламягоситель по цене 20 - 23тыс.
На втором сказали менять прошивку и вырезать каталик,и ничего не ставить взамен цена 8 тыс.
На третьем сказали приезжаешь мы считываем данные с авто отправляем в Москву,на следующий день приезжаешь прошиваем,потом катаешься и если всё норм,то приезжаешь и мы вырезаем каталик и ставим пламягоситель.20 тыс.
Так вот я теперь в замешательстве какой вариант правильный???????
На первом сказали менять прошивку и ставить пламягоситель по цене 20 - 23тыс.
На втором сказали менять прошивку и вырезать каталик,и ничего не ставить взамен цена 8 тыс.
На третьем сказали приезжаешь мы считываем данные с авто отправляем в Москву,на следующий день приезжаешь прошиваем,потом катаешься и если всё норм,то приезжаешь и мы вырезаем каталик и ставим пламягоситель.20 тыс.
Так вот я теперь в замешательстве какой вариант правильный???????