кто сталкивался с выхлопной системой подскажите.фФ 2 1,6 100лс. Проблема в том,что загорелась ошибка 0420 по каталику.Позвонил в три сто и вот теперь

Nosferato

New member
Всем привет.кто сталкивался с выхлопной системой подскажите.фФ 2 1,6 100лс. Проблема в том,что загорелась ошибка 0420 по каталику.Позвонил в три сто и вот теперь в стопоре:
На первом сказали менять прошивку и ставить пламягоситель по цене 20 - 23тыс.
На втором сказали менять прошивку и вырезать каталик,и ничего не ставить взамен цена 8 тыс.
На третьем сказали приезжаешь мы считываем данные с авто отправляем в Москву,на следующий день приезжаешь прошиваем,потом катаешься и если всё норм,то приезжаешь и мы вырезаем каталик и ставим пламягоситель.20 тыс.
Так вот я теперь в замешательстве какой вариант правильный???????
 


Dmitriy2007

New member
Вырезал катализатор около 5 лет. Вварили пламегаситель. На Озоне брал механическую обманку с мини катализатором. Не прошивался. Звук выхлопной стал брутальнее Ничего не воняет, как некоторые пишут. В том году и Киа спортейдж кастрировал, по этой же схеме.
 
Пофиг на выхлоп, его никто не контролирует Пока. Вот как начнут контролить, тогда и начнем ставить обратно катализаторы.
 

SaNch0

New member
Самый бюджетный вариант выбить каталик в гаражах и поставить обманку чтобы не трогать прошивку, если вопрос в цене
 

Сверху