Вы используете устаревший браузер. Этот и другие сайты могут отображаться в нём некорректно. Вам необходимо обновить браузер или попробовать использовать другой.
кто нибудь знает есть ли предохранитель с генератора на аккумулятор на фф2
Ну почему? Я имел ввиду именно между генератором и аккумулятором нет ( именно так звучит вопрос).. но есть на питание генератора в блоке предохранителей под капотом.
Пред 32 кажется на 10 ампер. В блоке под капотом. Это возбуждение генератора. Там очень часто отгнивает шина на этот пред. Если что обращайся. Посмотрим.