кто нибудь знает есть ли предохранитель с генератора на аккумулятор на фф2

SUGROB

New member
Здравствуйте, кто нибудь знает есть ли предохранитель с генератора на аккумулятор на фф2 ?
 


luxeter

New member
Нет там его, на стартер есть 80 ампер или больше, стоит на клемме плюсовой. Квадратный такой большой
 

zlomshik666

New member
Ну почему? Я имел ввиду именно между генератором и аккумулятором нет ( именно так звучит вопрос).. но есть на питание генератора в блоке предохранителей под капотом.
 
Пред 32 кажется на 10 ампер. В блоке под капотом. Это возбуждение генератора. Там очень часто отгнивает шина на этот пред. Если что обращайся. Посмотрим.
 

Сверху