Вы используете устаревший браузер. Этот и другие сайты могут отображаться в нём некорректно. Вам необходимо обновить браузер или попробовать использовать другой.
Кто-нибудь ставил такую? Как ходит? Или какой фирмы лучше
удивился когда покупал, ступица была в пластиковом белом футляре, ну думаю упаковка норм, Ан нет ...подвёл. Бери корейский Илджин, хорошо ходит и долго.
хорошо, спасибо за рекомендацию. Но прикол в том что мне машина досталась от брата в багажнике с оригиналом, я её три месяца назад продал за 4800, думал хули валяется а теперь пришлось купить за эти же деньги это г... >
Fag или SNR. Я склонен к SNR. Предыдущий Fag не отбегал 30тыщ - загудел. Но здесь в моем случае два варианта: либо касяк при запрессовке, либо брак. Именно для исключения первого варианта на этот раз менял сам
у меня zekert 10 тыс только отходил, но у нас дороги просто п…ц, наверное при таком раскладе и 10 норм))) постави pelenga (более-менее был вариант по цене и срокам доставки), посмотрим на неё теперь