Кто-нибудь ставил такую? Как ходит? Или какой фирмы лучше



Cybeer

New member
удивился когда покупал, ступица была в пластиковом белом футляре, ну думаю упаковка норм, Ан нет ...подвёл. Бери корейский Илджин, хорошо ходит и долго.
 
хорошо, спасибо за рекомендацию. Но прикол в том что мне машина досталась от брата в багажнике с оригиналом, я её три месяца назад продал за 4800, думал хули валяется а теперь пришлось купить за эти же деньги это г... >
 

ShiroiHaze

New member
Fag или SNR. Я склонен к SNR. Предыдущий Fag не отбегал 30тыщ - загудел. Но здесь в моем случае два варианта: либо касяк при запрессовке, либо брак. Именно для исключения первого варианта на этот раз менял сам
 

delrussia

New member
значит мне не повезло, довольно быстро у меня и у друга покинула чат
 

XSeller

New member
у меня zekert 10 тыс только отходил, но у нас дороги просто п…ц, наверное при таком раскладе и 10 норм))) постави pelenga (более-менее был вариант по цене и срокам доставки), посмотрим на неё теперь
 

elkarnitin

New member
Ставил в прошлом году переднюю "маршал", полёт нормальный. В апреле поставил заднюю этой же фирмы, пока не гудит)
 

Сверху