Кто нибудь ставил стойки стабилизатора (передние) фирмы "нет износа"? Как они? Стоит ставить или что то другое выбрать

Добрый день. Кто нибудь ставил стойки стабилизатора (передние) фирмы "нет износа"? Как они? Стоит ставить или что то другое выбрать?
 


Такие бери, гибридные.

QV89ve2xf9IHC6a4LIgOKgeMsriHCCItvJU6e4hy0zo0HOyUMoDLzHQfQyrZiKrIP4lz1Xcza9tN8W2XxYpbeJha.jpg
 

dervishiwww

New member
я поставил самый дешёвый стелокс 50тыс накатал, бери любый смазку под пыльник должить надо толька
 

YOO

New member
купил GMB накидал смазки через 7 к застучали,1750 отдавал
 

Kroytor

New member
фф 2 для россии делали,как и фф 1,у меня был,за 100 к провод на свечку разорвался,ну тогда мороз -35 был,я с утра на стоянку,а он троит,тачка новая на гарантии,а он на трех цилиндрах работает,ну провод от катушки в -35 лопнул,поменяли))
 
поставил пока 2 недели только на них откатал, всё ок они из полиуретана, взял на озоне по отзывам, стук пропал
 

Сверху