Костя Ишмаев
New member
Всем привет! Кто-нибудь пробовал себе заливать в гидрач даннаую жидкость ? ЭГУР. В эгуре зелёную заливают синтетику. За феби топили но она минеральная, правда, есть синтетическая, По данной жидкости отзызывов больше хороших, чем о феби.