Кто ни будь лил себе сие чудо в форда? Так для интереса, отзывы почитал, посмотрел на ютубе типа нормальное!!! Или ну его нах.... Даже

Alekna

New member
Обычное масло, что за 2к что за 5к разницы нету. Лей по своему кошельку
 


сколько проехал? Как часто меняешь? Я вот думаю у меня пробег в год 70к стоит ли его лить меняю масло 1 раз в полтора месяца! Замена примерно на 9-10 тыс
 

heaDodger

New member
Зп 70к для нашего региона, когда у всех потолок 30 в принципе не плохо ну как то так
 
Сегодня залил

r45dZsJbfm4.jpg
 

tagorra

New member
это для кореек масло, на форд а5/б5, джишку надо f synth fe италия
 

immemeimpaite

New member
да пару месяцев назад надо было собираться. Самому же не приятно должно быть
 
Посмотрите канал на ютубе "Клубный сервис" там ведущий рассказывает про масла, почему одно дороже другого и закройте эту тему для себя навсегда;)
 

Сверху