Вы используете устаревший браузер. Этот и другие сайты могут отображаться в нём некорректно. Вам необходимо обновить браузер или попробовать использовать другой.
Кто ни будь лил себе сие чудо в форда? Так для интереса, отзывы почитал, посмотрел на ютубе типа нормальное!!! Или ну его нах.... Даже
сколько проехал? Как часто меняешь? Я вот думаю у меня пробег в год 70к стоит ли его лить меняю масло 1 раз в полтора месяца! Замена примерно на 9-10 тыс