Вы используете устаревший браузер. Этот и другие сайты могут отображаться в нём некорректно. Вам необходимо обновить браузер или попробовать использовать другой.
Кто через сколька меняет масло, по мануалу регламент фф2 -20тыс, фф3 -15тыс, по факту на фокусах масло много 4 литра масло реально может ходить
Ребята Вы совсем что ли. И правда написано каждые 20 тысяч. Даже с расчетом что машине 10- 15 лет, я думаю что каждые 10- 12 тысяч самый раз. Какие 5- 8 Вы что сумасшедшие что-ли
можно и каждую тысячу менять ! Так.. на всякий. Замена каждые 10 к более чем достаточно для ресурса мотора ! Я уже 200 тысяч в таком режиме отъездил ! Вообще вопросов нет к двигателю