Кто через сколька меняет масло, по мануалу регламент фф2 -20тыс, фф3 -15тыс, по факту на фокусах масло много 4 литра масло реально может ходить

alvarez

New member
после капиталки в сухой двигатель залил 4.2л,при замене 3.8 входит
 


Stylerkaaa

New member
у меня 1.8 фокус,все время 5 литровку беру,200-300 мл остается всего )
 

steels

New member
у меня 1.8 фокус,все время 5 литровку беру,200-300 мл остается всего )
 

Cybeer

New member
8 тыс.конечно оптимально,так как нужно учитывать моточасы,в зимнее время прогревы долгие.
 

identer

New member
Форд фокус 2,до рестаил, 1.6 115. Меняю на 10 тыс, кикс 5/30. Все норм.
 

Сверху