Вы используете устаревший браузер. Этот и другие сайты могут отображаться в нём некорректно. Вам необходимо обновить браузер или попробовать использовать другой.
Кто через сколька меняет масло, по мануалу регламент фф2 -20тыс, фф3 -15тыс, по факту на фокусах масло много 4 литра масло реально может ходить
Кто через сколька меняет масло, по мануалу регламент фф2 -20тыс, фф3 -15тыс, по факту на фокусах масло много 4 литра масло реально может ходить 15-20тыс? Кто как думает
тоже удивился )) у меня у кента около 10 литр на кабанчике ) вот это можно назвать много
А 4 маловато наоборот и то у меня фокус 2 литра, все 4 не заходят никогда. 3.7-3.8 заходит только