коллеги!!!пришла проблемма такого характера-при движении авто спустя около минуты,падает стрелка спидометра на 0,адометр показывает-------,и

Добрый день коллеги!!!пришла проблемма такого характера-при движении авто спустя около минуты,падает стрелка спидометра на 0,адометр показывает-------,и высвечивается красный значек(ручника).Может кто сталкивался с подобным,помогите советом пожалуйста.Ф.Ф 2.рест,универсал,2009г
 


fasdety

New member
кто сможет это сделать,если знаите подскажите,я от Иваново 50км
 
любой электрик (ремонт телефонов типа) или человек кто умеет паять, паять там всего одну контактную группу в инете все есть. Снять приборку можно самому важно аккуратно делать и отметки делать перед снятием стрелок. В идеале сделать диагностику и убедиться что точно проблема в приборке обычно вылетает куча ошибок по всему подряд.
В Иваново есть наш клубный сервис и группа в вк можно там спросить там ребята и с области есть может помогут

EInTOPD34-HAZWjnkd7ypk88EewBLl4x777EJFLsRQTBerBZEp_jpxBkzFX_DzOn1ssi14Avnx0PT-E1EysVvc3X.jpg
 

Сверху