Валера Бавыкин
New member
Добрый день коллеги!!!пришла проблемма такого характера-при движении авто спустя около минуты,падает стрелка спидометра на 0,адометр показывает-------,и высвечивается красный значек(ручника).Может кто сталкивался с подобным,помогите советом пожалуйста.Ф.Ф 2.рест,универсал,2009г