какой фирмы взять катушку? форд фокус 2 1.8



kkk1984

New member
Качество Ера когда было Ера-месемер сейчас просто Ера шлак
 

Raduga

New member
Бери с разборки, прозвони просто два контакта, там сопротивление должно быть нормальное 32 ома где-то на рабочей катушке. Только оригинал. Вся эта дичь потом мучения. Кучу форумов прочитал. Бу за 500 взял 1 катушку, вторую в довесок отдали нерабочую. Я ее восстановил. В запас.
 

Сверху