какие колонки посоветуете в Форд фокус 2 дорест трехдверный хетч ? На днях штатные сказали пока, думаю какие можно взять и

SUGROB

New member
Всем привет
Подскажите, какие колонки посоветуете в Форд фокус 2 дорест трехдверный хетч ?
На днях штатные сказали пока, думаю какие можно взять и поставить
 


20 в штатные места залетают

RH04B1Sx8m0E7XUkx719gJGUB10JjjxpWQVELHC7n6Cr1nzvJFSHa7_KrrKIXeKUIBmdIpZTHQanHaSZ_58QH7yF.jpg
 
да не чего не подрезал все в штатные клипсы встало
Я ещё не большую тайну открою в задние двери тоже становятся 20 только нужно не сильно большим магнитом брать что бы стекло не цепляло его

BIwGVhXewJcVkGi8nFmJn6ijTb8szGWaC5uMQ-iClQQcemWjHDYYR4czwp7i0Vh20B3EFsE5Shv449uwhCKctGuS.jpg
 

Сверху