Как вам мои Арт работы из фото участников данной группы Старалась, думаю многим понравится [



rustoy

New member
Блять, 23 год на дворе > посмотрите как люди пользуются ФШ, испанский стыд
 
это даже не фотошоп, это шаблоны. просто на сайте картинку загружают и нейросеть сама её подставляет как надо.
 

Tapkoff

New member
пздц, заебывать нейросеть такой ебаниной > > > видео это прям отдельный стыд
 

Acu

New member
В чем соль? Понятно что боты тут, если написать за бабло делает?
 

Командир

New member
И мне пожалуйста

6p_RquQo7IInWWsw4efG9Th1XFMSL5sHISWDJ0k3DEFrciGG87pLnH-ycBY62NhxCBeV3RBy6LjcCO9oKUgHD05Y.jpg
 

Сверху