Как сбросить ошибку подушки? Что бы все работало в штатном режиме, Сработаны преднатяжители ремней. Хочу все поменять ну и ошибку убрать

seopupkin

New member
Всем привет.
Как сбросить ошибку подушки? Что бы все работало в штатном режиме,
Сработаны преднатяжители ремней.
Хочу все поменять ну и ошибку убрать
Фф2
 


simuran

New member
ну менять это понятно, а получится ли, через форд скан, а то сейчас читал, что нужно блок разберать, что то отпаивать и тд, в другом видео, через фодскан убрал ошибки
 

DeALZ

New member
точно не знаю, но читал как то что до некоторого количества ошибок сбрасывается сканером, там вроде и количество указывается сколько ошибок еще можно сбросить.
 

sirrsirr

New member
ничего паять не надо. Сканером убрать из мозгов крашдату после полного восстановления.
 
такой хренобудой получиться убрать или лучше els27

M-faniUKwMKySQFSkjGl_ZO9AxFg04jvvkbQEM5NT3gY0AB-SiDBrtpJM0Bu4HuoNvF06uj7KeWaIC9aVfp18zzF.jpg
 

Сверху