как правильно подключить динамики,отрезать штекер и почему четыре провода?в заранее

Visup

New member
Здравствуйте,подскажите пожалуйста как правильно подключить динамики,отрезать штекер и почему четыре провода?в заранее благодарю

4Nxo_QZf0sI2qeyICfOuxKsV1c3FJGLgG1I1DV8Qabxgt56Iaf73EPYzyjrT6yZalKLQRIBdewkeo1yEEB4jMwUF.jpg
 


Tapkoff

New member
понял спасибо,я хотел так сделать но мне сказали так нельзя,мол ищи такой же штекер как на штатных динамиках и подключай,я в электрике не волоку и по этому боюсь накачячить,еще раз спасибо Вам
 

Sergey10

New member
на фишке есть метки + - ? Или может она только одной стороной втыкается? Возможно полярность имеет значение.
 

sorokmmm

New member
твиттеры=пищалки.
Самих твиттеров нет, а проводка есть.
Полярность не перепутай.
 

Сверху