Вы используете устаревший браузер. Этот и другие сайты могут отображаться в нём некорректно. Вам необходимо обновить браузер или попробовать использовать другой.
Как масло? Может кто знает проверенного продавца на озон
Дело в том, что такой контингент вместо ответа либо перейдет на личности, либо просто предпочтет слиться. Местные "эксперты" По этому и решил узнать, ради чего вы тратите на них время.
тоже такое заливал давным давно,о не то что к 3000 оно к 6000 км. даже не почернело, это говорит о том, что моющие средства в данном масле просто никакие, нормальное масло чернеет, скорее темнеет к 1000 км.