как аккуратно открыть крышку у фф2 расширительного бачка антифриз добавить, аккуратно можно видео, опасаюсь чтобы резьбу не сорвать, не испортить

axuerneva

New member
Подскажите пожалуйста? как аккуратно открыть крышку у фф2 расширительного бачка антифриз добавить, аккуратно можно видео, опасаюсь чтобы резьбу не сорвать, не испортить бачек с крышкой.
 


Disignmaker

New member
Там вроде принцип как на лекарствах сначала надавить потом крути
 

kaif-girls.ru

New member
бывает внутренность крышки остаётся в бачке, резьбу да врятли там сорвёт
 
была такая фигня, откручивает а нутро там остаётся. Как только не пытался исправить ситуацию, и маслом смазывал и пофигу, через месяц опять нутро не выходит. Вопрос решил заменой бачка с крышкой. Хотя и старая родная крышка четко откручивалась на новом бачке. Как ни странно бачек так то повело от времени, а так сука целый
 

Mstodont

New member
тоже было, нутро вытащил крышку сменил, потом и бачок в игоге снизу капать начал трещины от старости появились.
 

Сверху