Вы используете устаревший браузер. Этот и другие сайты могут отображаться в нём некорректно. Вам необходимо обновить браузер или попробовать использовать другой.
Я понимаю что на кофейной гуще, но почему именно моргает ?! едет нормально, ни каких внешних факторов не наблюдаю поморгала пропала…. Через
Я понимаю что на кофейной гуще, но почему именно моргает ?! едет нормально, ни каких внешних факторов не наблюдаю поморгала пропала…. Через минуту еще раз … пока опять пропала … фокус 3 2.0бенз