Генератор

sergey

New member
Товарищи снимал ли кто нибудь регулятор напряжения с генератора без его снятия? Могут ли быть ошибки U1900 и U2200 Из-за неисправного реле регулятора? Приборка про паяна.Автомобиль форд фокус 2 рестайлинг 1,6 АКПП, 2009 год выпуска.
 



Сверху