доброго времени, менял вчера датчик детона, собственноручно, многие в том числе автомехи уверяли, что без снятия впускного я его никак не поменяю, в итоге поменял, ничего не изменилось, но нельзя исключать факт того что проводке может быть плохо, в итоге имею в сухом остатке все ту же проблему, отстрелы, жесткая детонация, отсутствие тяги (совсем), но бл машина работает ровно на холостых, пуск шикарный с пол пинка, буду проверять проводку и зажигание, пока не знаю как, но буду. Через пару месяцев ехать 2000км поэтому кровь из носа надо сделать(((