Гайс, проблема такая: пропала тяга от слова совсем, отстреливает в глушитель. Фф2 1.6 100лс, коней итак мало, а тут еще вот те на. Топливный насос

Chief_V

New member
доброго времени, менял вчера датчик детона, собственноручно, многие в том числе автомехи уверяли, что без снятия впускного я его никак не поменяю, в итоге поменял, ничего не изменилось, но нельзя исключать факт того что проводке может быть плохо, в итоге имею в сухом остатке все ту же проблему, отстрелы, жесткая детонация, отсутствие тяги (совсем), но бл машина работает ровно на холостых, пуск шикарный с пол пинка, буду проверять проводку и зажигание, пока не знаю как, но буду. Через пару месяцев ехать 2000км поэтому кровь из носа надо сделать(((
 


Fallen_win

New member
Возможно уже мотор умирает у меня, на крайняк сделаю раскоксовку, может клапана залипают. Да куча всяких «может», я уже просто устал.
 

Сверху