potembo
New member
Гайс, проблема такая: пропала тяга от слова совсем, отстреливает в глушитель. Фф2 1.6 100лс, коней итак мало, а тут еще вот те на.
Топливный насос новый, свечи новые, ВВ новые, катушка новая, ДАД новый, грм новый, лямбда новая. Из моих наблюдений: подтекает вроде датчик распредвала, либо из под крышки давит масло, хотя на днях поменял прокладку, везде сухо, дальний левый угол под датчиком в масле. Форсунки мыл, но одна переливала может и сейчас снова льет. Еще как вариант ДЗ, но под вопросом. Киньте вариантов для размышлений.
Топливный насос новый, свечи новые, ВВ новые, катушка новая, ДАД новый, грм новый, лямбда новая. Из моих наблюдений: подтекает вроде датчик распредвала, либо из под крышки давит масло, хотя на днях поменял прокладку, везде сухо, дальний левый угол под датчиком в масле. Форсунки мыл, но одна переливала может и сейчас снова льет. Еще как вариант ДЗ, но под вопросом. Киньте вариантов для размышлений.