st.pater
New member
Добрый день Фордоводы! У меня фф 2 рест. 1,6 100с.мкпп. После переключения с первой на вторую скорость начинается самопроизвольный разгон, что не даёт спокойно выехать из двора, приходится ехать на первой или притормаживать, сцепление выжимать. У всех так или что-то с коробкой?