Фордоводы! У меня фф 2 рест. 1,6 100с.мкпп. После переключения с первой на вторую скорость начинается самопроизвольный разгон, что не даёт спокойно

st.pater

New member
Добрый день Фордоводы! У меня фф 2 рест. 1,6 100с.мкпп. После переключения с первой на вторую скорость начинается самопроизвольный разгон, что не даёт спокойно выехать из двора, приходится ехать на первой или притормаживать, сцепление выжимать. У всех так или что-то с коробкой?

WkRmjzfpBR7301t8zpvSlpfvA99LPrEo-hnHyps4eEqcwqtX3bJTNUDmLfFur4I3qj7YtRC8BRVg01EIOWLB4TCk.jpg
 


asb99

New member
Ладно, когда выезжаешь из двора, может быть и непрогрета, но то же самое и при возвращении, набирает скорость.
 
просто у меня тоже так было. Если честно, забыл, после чего исправилось. На всякий случай проверь еще состояние фильтра картерных газов.
 

Сверху