Форд фокус 2 рестайлинг, 1.8 механика. Заменили шланги гура. Теперь в машине постоянно звук. При повороте руля вообще будто спорткар. На поворотах на

Форд фокус 2 рестайлинг, 1.8 механика.
Заменили шланги гура. Теперь в машине постоянно звук. При повороте руля вообще будто спорткар. На поворотах на дороге ещё хуже.
Кто сталкивался, подскажите, что в автосервисе могли наделать.
 


tagorra

New member
нет. Аналог. Стоит восстановить шланг и вернуть оригинальные ?
 

aver

New member
да, у меня так же гудит но не так конечно как у тебя но тоже все время гудит после замены шланга на ZV как то так
 

Сверху