Михаил Гришкин
New member
Форд фокус 2 рестайлинг, 1.8 механика.
Заменили шланги гура. Теперь в машине постоянно звук. При повороте руля вообще будто спорткар. На поворотах на дороге ещё хуже.
Кто сталкивался, подскажите, что в автосервисе могли наделать.
Заменили шланги гура. Теперь в машине постоянно звук. При повороте руля вообще будто спорткар. На поворотах на дороге ещё хуже.
Кто сталкивался, подскажите, что в автосервисе могли наделать.