Вы используете устаревший браузер. Этот и другие сайты могут отображаться в нём некорректно. Вам необходимо обновить браузер или попробовать использовать другой.
Форд фокус 2+ - пропал звук сначала в задних динамиках..потом через несколько лет в левом и правом переднем..пищалки только работают.. магнитола
Форд фокус 2+ - пропал звук сначала в задних динамиках..потом через несколько лет в левом и правом переднем..пищалки только работают.. магнитола штатная.. что обычно ломается?) подскажите