Set
New member
Всем привет форд фокус 2 1.8
Дымит сизым дымом при высоких оборотах а именно 6000-7000 тыс
Если обороты меньше то дыма нет
В чем может быть причина маслосъёмные колпачки ? Кольца ?
Или на таких высоких оборотах масло через клапан вентиляции картерных газов засасывает во впуск ?
Может у кого было так?
Дымит сизым дымом при высоких оборотах а именно 6000-7000 тыс
Если обороты меньше то дыма нет
В чем может быть причина маслосъёмные колпачки ? Кольца ?
Или на таких высоких оборотах масло через клапан вентиляции картерных газов засасывает во впуск ?
Может у кого было так?