Айдар Хакимов
New member
Ford Focus 2 1.6 100 сил 2005 год
Мотор перебран 10000 км назад по причине прогара клапана из за подъедания масла, в связи с этим было принято решение перебирать полностью
Поршневые кольца Koblenshmidt (блок был без повреждений по этому было решено заполировать старый хон и нанести новый)
Клапана Mahle
Комплект всех прокладок на моторе Victor Reinz
Вкладыши и коренные и шатунные King
ГБЦ была опрессована и выведена плоскость, ВЫСТАВЛЕНЫ ИДЕАЛЬНЫЕ ЗАЗОРЫ КЛАПАНОВ
Болты ГБЦ оригинал
Комплект грм HEPU вместе с помпой и роликом
После сборки была заменена катушка зажигания на NGK и свечи (фирму уже не вспомню)
По кузову исправлены все болячки
Пороги переварены на дорогие оцинкованные Kolkkerholm, арки отремонтированы на стадии пожелтения краски, дыр и кратеров на арках не было, сохранен заводской металл, локально отремонтирована крышка багажника как и арки с сохранением заводского металла без дыр и глубоких коррозий
Было легкое ДТП передним бампером, который был заменен и окрашен (к сожалению маляр который красил решил это делать без примерки и о том что бампер геометрически неправильный я узнал уже по факту получения машины, но переделывать времени уже не было), так же окрашены передние крылья
Капот так же с сохранением заводского металла, трассовый пробег и куча сколов на переднем крае капота
Машина в достойнейшем состоянии, денег и сил никогда не жалели салон был поменян на велюр и куча других мелочей сделанных для себя, в том числе штатные динамики были заменены на более качественные Pride’ы, постукивают стойки стабилизатора, если успеют привезти поменяю до продажи, если нет отдам вместе с машиной, так же отдам комплект зимних колес на штамповках
Машина полность готова в бой и по сути не требует никаких серьезных вложений в ближайшее время, и если не напрягает брякание стоек стабилизатора то вообще никаких
Продаю не спеша
Хочу за вагончик 550, можно попробовать поторговаться
Мотор перебран 10000 км назад по причине прогара клапана из за подъедания масла, в связи с этим было принято решение перебирать полностью
Поршневые кольца Koblenshmidt (блок был без повреждений по этому было решено заполировать старый хон и нанести новый)
Клапана Mahle
Комплект всех прокладок на моторе Victor Reinz
Вкладыши и коренные и шатунные King
ГБЦ была опрессована и выведена плоскость, ВЫСТАВЛЕНЫ ИДЕАЛЬНЫЕ ЗАЗОРЫ КЛАПАНОВ
Болты ГБЦ оригинал
Комплект грм HEPU вместе с помпой и роликом
После сборки была заменена катушка зажигания на NGK и свечи (фирму уже не вспомню)
По кузову исправлены все болячки
Пороги переварены на дорогие оцинкованные Kolkkerholm, арки отремонтированы на стадии пожелтения краски, дыр и кратеров на арках не было, сохранен заводской металл, локально отремонтирована крышка багажника как и арки с сохранением заводского металла без дыр и глубоких коррозий
Было легкое ДТП передним бампером, который был заменен и окрашен (к сожалению маляр который красил решил это делать без примерки и о том что бампер геометрически неправильный я узнал уже по факту получения машины, но переделывать времени уже не было), так же окрашены передние крылья
Капот так же с сохранением заводского металла, трассовый пробег и куча сколов на переднем крае капота
Машина в достойнейшем состоянии, денег и сил никогда не жалели салон был поменян на велюр и куча других мелочей сделанных для себя, в том числе штатные динамики были заменены на более качественные Pride’ы, постукивают стойки стабилизатора, если успеют привезти поменяю до продажи, если нет отдам вместе с машиной, так же отдам комплект зимних колес на штамповках
Машина полность готова в бой и по сути не требует никаких серьезных вложений в ближайшее время, и если не напрягает брякание стоек стабилизатора то вообще никаких
Продаю не спеша
Хочу за вагончик 550, можно попробовать поторговаться