фокусники! Живой 2-рест. и дорест. реально найти до 500? Автомат хочу. Но и механику рассматриваю, на втором плане



FeDra

New member
ровный кузов, без гнили. Если что то крашеное, то не веником. И силовое чтобы целое было. Подвеску, резину осилю плюсом.
 

alexzzz

New member
Я не знаю откуда эти 500 за живую машину,учитывая что я свою обслужил этим летом на 250 только…
И это я даже к кузовне не притрагивался
Пробег 165к
 

Ishmael

New member
поэтому у меня есть некоторые сомнения,что реально ухоженную машину отдаст кто-либо за 500
Перепук,который обслужит ее китаем чтобы ничего не стучало и не брынчало,возможно,но отвалится все на следущий год
 

Сверху