Вы используете устаревший браузер. Этот и другие сайты могут отображаться в нём некорректно. Вам необходимо обновить браузер или попробовать использовать другой.
фокусники! Живой 2-рест. и дорест. реально найти до 500? Автомат хочу. Но и механику рассматриваю, на втором плане
Если хочешь в хорошем состоянии за такие деньги, ищи в Сибири. Лучше в Бурятии. Там машины 20 летние имеют кузова как новые. Отмечу что все автомобили. Т.к абсолютно сухо. А остальное можно спокойно отремонтировать.
ну вот смотри,есть у меня фокус которому 15 лет сейчас исполнилось,соответственно пробег почти 201тыс.Сейчас приборку скоро паять надо-глючить начала.Плюс порог с водительской стороны начал облетать,плюсом после ДТП(не по моей вине),плюсом притертости в разные годы,которые все отремонтировал.Короче машина не в идеальном состоянии,но когда прохожу мимо других фокусов вижу что мой еще конфетка
Так что наверно сложно будет тебе найти хороший фокус таких лет.