Фокус 2 рес 1,8 125сс МКПП после поездке около 80-100км как нагреться машина начинают плоха включаться скоростя и бывает такой как сцепление не до выжимают, помои все проходит мастер говорит типа хана сцепе, другой человек говорит надо прокачать. Машиной владею с осени но катал только по городу долгие поездки были зимой а сейчас началась жара и такой цирк может совпадение, я слышал что есть болт на коробке какой то еще