Ришат Хазимуратов
New member
Доброго времени суток. Фф2 рестайлинг. Оочччень большой свободный ход педали сцепления. Из за чего передачи не включаются. . Но если раз 10 прокачать педальку. То все норм. Жидкость на месте. Прокачали. Заменили главный цилиндр сцепления. В чем может быть причина не пойму. Кто решал данный вопрос подскажите пожалуйста. (Фото для внимания.) пробег родной.