Фф2 рестайлинг. Оочччень большой свободный ход педали сцепления. Из за чего передачи не включаются. . Но если раз 10 прокачать педальку. То все норм.

Доброго времени суток. Фф2 рестайлинг. Оочччень большой свободный ход педали сцепления. Из за чего передачи не включаются. . Но если раз 10 прокачать педальку. То все норм. Жидкость на месте. Прокачали. Заменили главный цилиндр сцепления. В чем может быть причина не пойму. Кто решал данный вопрос подскажите пожалуйста. (Фото для внимания.) пробег родной.

Q5svhcs6VII.jpg
 


Критик

New member
Была такая же хрень после замены выжимного подшипника, решилось заменой уплотнительного кольца для трубок
 

al_v

New member
Тоже такая проблема как за -10 перевалит начинает потсасывать воздух спасает шприц и трубка от капельницы для прокачки на неделю хватает так вторую зиму езжу летом нет такой проблемы всё норм думаю надо выжимной менять но работа и запчасти 10 т р
 

Сверху