фф2, рест, хэтчбек, разбирал 1 дверь, ввтодовотчики работали, щас перестали на все 4

Всем привет, фф2, рест, хэтчбек, разбирал 1 дверь, ввтодовотчики работали, щас перестали на все 4 стекла
 


vkiofgelo

New member
Так было, щас убираю проводку, тут музыки на 200 к стояло, я щас разбираю. Алон и вытягиваю проводу, вот щас пока 1 сиденья нету, если ток может сиденья поставить, все заработает.
 

Сверху