Фф2 рест 1.6 акпп. Периодически на хх ходу стали плавать обороты. Появляется + - раз в неделю, в основном когда стою на светофоре. Сначала

Starwear

New member
Всем привет. Фф2 рест 1.6 акпп.
Периодически на хх ходу стали плавать обороты. Появляется + - раз в неделю, в основном когда стою на светофоре.
Сначала начинается вибрация, затем плавают обороты и дёргается.
Ошибок нету.
Может кто сталкивался, подскажите где может быть проблема.
 


Приборку паять, также было, иногда вообще глохла на светофорах, если обычной елм сканируешь там большинство ошибок не покажет, нужна прога с ПК и шнурок
 

lissyara

New member
это из трубки дроссельной имеешь в виду? Если из нее то обороты так резко не плавают, там тупо тяга пропадает тк смесь кислородом перенасыщаеться
 
Происходит это в рандомный момент, раз в неделю где то. Стою на паркинге чувствую пошла вибрация в руль, затем обороты скачут.
Либо прогазую всё походит, либо глушу завожу все норм
 

Сверху