Starwear
New member
Всем привет. Фф2 рест 1.6 акпп.
Периодически на хх ходу стали плавать обороты. Появляется + - раз в неделю, в основном когда стою на светофоре.
Сначала начинается вибрация, затем плавают обороты и дёргается.
Ошибок нету.
Может кто сталкивался, подскажите где может быть проблема.
Периодически на хх ходу стали плавать обороты. Появляется + - раз в неделю, в основном когда стою на светофоре.
Сначала начинается вибрация, затем плавают обороты и дёргается.
Ошибок нету.
Может кто сталкивался, подскажите где может быть проблема.