Фф2 рест 1.6 115л Ib5 коробка какое масло залить в коробку с нынешними ценами на него, кто что льет ? И в Гуре жидкость надо поменять, по вину

mike_xp

New member
Привет Фф2 рест 1.6 115л
Ib5 коробка какое масло залить в коробку с нынешними ценами на него, кто что льет ?
И в Гуре жидкость надо поменять, по вину зеленая, но какую брать незнаю оригинал дорого и есть ли он оригинал этот щас вообще
 


Гидра заливал зелёную фирмы сваг, она же в фэби без разницы, фирма одна и та же, а в коробку мне залили после переборки, сейчас фотку пришлю.

hjBflgpIjgi3ppJ4nGJo-rYt_hICSktODm9Zei1CT-L2OT1cqTYnN5BGzo4oIGMumURMd3tTnwr_gI0YNzfgqm1W.jpg
 

kissqa

New member
ну, не подходит, не заливайте мне залили в коробку это масло, люди, которые перебрали коробку, залили это масло и еще дали гарантию 3 месяца на эту коробку. Найдете оригинальное заливайте оригинальное, если вы будете на 100% уверены что там оригинал. Тут есть мастер дмитрий котов, который тоже перебирает коробки, так он вообще туда заливает масло моторкрафт для автоматических коробок передач.
 

devious65

New member
с "Getriebeoil-Additiv" LIQUI MOLY (2 шт.) в -32 проблем не было от слова совсем... ну туговато по началу (как и на оригинале), а потом все как летом...
 

Сверху