фф2 мотор 2.0 акпп замерил компрессию в каждом горшке по 13,5. Полазил все форумы но внятного ответа нет.пишут что на нем должна компресия 17. А

Den Fuckin

New member
Подскажите пожалуйста, фф2 мотор 2.0 акпп замерил компрессию в каждом горшке по 13,5. Полазил все форумы но внятного ответа нет.пишут что на нем должна компресия 17. А 13,5 уже присмерти мотор.
 


Gold Fox

New member
В маздовской книге написано 16

У меня 16 2.0 механика

Тут говорят это бред
 

Chep

New member
а че проблемы есть прям? Жрёт масло, коптит тарахтит?
 

pyhtinr

New member
Нет,этих симптомов нет. Просто это не первый форд и по разгону он туповатый,и с низов не как 2 0.вроде и прошивку залил ледокол,топлевную сменил.
 

SERG36

New member
в поршневую, конечно, щас лезть дорого но по ходу тебе придётся
 

Сверху