Вы используете устаревший браузер. Этот и другие сайты могут отображаться в нём некорректно. Вам необходимо обновить браузер или попробовать использовать другой.
фф2 мотор 2.0 акпп замерил компрессию в каждом горшке по 13,5. Полазил все форумы но внятного ответа нет.пишут что на нем должна компресия 17. А
Подскажите пожалуйста, фф2 мотор 2.0 акпп замерил компрессию в каждом горшке по 13,5. Полазил все форумы но внятного ответа нет.пишут что на нем должна компресия 17. А 13,5 уже присмерти мотор.